现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 白音艾里小区路面大坑 来信时间: 2018-10-24
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 2018年白音艾里小区进行了部分的改造,但是A6后面的小区路面出现?#24605;?#20010;特别大的大坑,随着车辆的碾压越来越大,另外那块也没有下水管道,一下雨积水严重,能存一个星期,是不是应该给维修一下。
处理情况
回复单位: 住建局 回复时间: 2018-10-24
回复内容: 您好,您反映的问题我局派专人进行了实地查看。情况基本属实,我局物业办已协调有关单位,但目前正值冬季不便施工,拟将维修纳入19年计划。

 

 

切尔西vs曼联
排列五走势图连线坐标 那不勒斯vs多特蒙德 第五人格角色大全 门兴佳科技有限公司 刺猬宝宝怎么玩 七星彩走势图专家杀号 微信十三水游戏 重庆时时彩计划投资 2019以太坊行情最新价格 彩彩网下载 中国福利彩票3d试机号八卦图 意甲比分直播 福彩3d走势图彩票走势图彩宝贝 重庆时时彩计划软件下载 win7新剑侠情缘花屏 cf手游刷枪永久枪软件